+7 499 371 3777
+7 495 181 9791
info@shtoryeilat.ru

Шторы для гостиниц

Шторы для гостиниц


Первое, на что обращает внимание посетитель гостиничного номера, это дизайн интерьера, который складывается из многих составляющих и элементов. Если клиент гостиницы заметит, что шторы на окнах имеют неряшливый вид или не соответствуют современным требованиям и дизайнерским решениям, то вряд ли он пробудет в ней долго, если вообще захочет здесь оставаться. Именно поэтому шторы для гостиниц, которые приобретают их владельцы, должны иметь современный, красивый и эстетичный внешний вид.


Фотогалерея штор для гостиниц



Шторы для гостиниц



Шторы для гостиниц – радуем качеством и стоимостью


Наша компания известна не только в своем регионе, но и далеко за его пределами, потому что занимается продажей высококачественных штор, гардин и портьер, которые используются в интерьере престижных отелей, гостиниц и домов отдыха. Почему наша продукция пользуется широким спросом среди покупателей? Объясняется это не только современным пошивом и расцветками штор, но и высокими качественными характеристиками материала, что немаловажно для мест, с повышенной проходимостью людей, к которым и относят гостиницы.



Какими именно особенностями выделяются наши шторы:



  • Тепло и шумоизоляция. Через зашторенные окна в гостиничный номер не проникает солнечный свет, что позволяет посетителю отдыхать столько, сколько ему нужно. А повышенные шумоизоляционные свойства материала снизят доступ уличного шума, который также препятствует покою и отдыху.
  • Долговечность эксплуатации. На протяжении длительного времени, шторы из нашего магазина сохраняют расцветку, форму и качественные свойства.
  • Защита от пыли. Благодаря тому, что нити в шторах тесно переплетены, а волокна имеют гладкую поверхность, шторы в целом не впитывают в себя пыль, а отталкивают ее, что препятствует появлению аллергических реакций у посетителей.
  • Простой уход. Наши шторы для отелей и гостиниц не требуют особого подхода к обслуживанию, а также использования специальной бытовой химии для их стирки или чистки, что позволяет экономить средства.
  • Устойчивость к воздействию ультрафиолета. Даже если шторы будут использоваться в номерах, окна которых выходят на южную сторону, ткань сохранит стойкость краски и красоту расцветки.



Эти и многие другие характеристики привлекают к сотрудничеству с нами и покупке штор, огромный поток постоянных и новых покупателей. Чтобы заказать шторы для гостиниц, наш клиент может исследовать соответствующую страницу каталога на сайте и определиться с выбором. Для постоянных или оптовых покупателей у нас существуют приятные скидки, а для остальных клиентов, мы также делаем привлекательные и выгодные предложения.


Мы знаем, как создать современный и эстетичный дизайн интерьера в гостиничном номере, за счет использования качественных штор. А это – гарантия того, что количество посетителей гостиницы гарантированно увеличится!

Возврат к списку

Заказ звонка

*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*