+7 499 371 3777
+7 495 181 9791
info@shtoryeilat.ru

Шторы на люверсах

Шторы на люверсах

С древних веков люди всегда пытались украсить свое жилище разными способами. Кто-то делает современный ремонт, кто - то покупает модную мебель, а есть такие, которые делают акцент на декорировании окон. Правильно подчеркнутый оконный проем, сможет задать эксклюзивный декор всему помещению и визуально его расширить. Новый тренд последних лет – это шторы на люверсах.


Фотогалерея штор на люверсах


Фотогалерея штор на люверсах


Что это такое - шторы на люверсах?


Это разновидность крепления текстиля, которое идеально смотрится везде. Вшитый в полотно крепежный элемент, который имеет форму круга, обеспечивает свободное и бесшумное перемещение ткани по всей длине карниза. Благодаря таким петлям, формируется стойкая и равномерная вертикальная складка. Шторы на люверсах не провисают, не сбиваются и ширина драпировки не меняется, это придает окну аккуратный и стильный вид.


 

Какие бывают люверсы

 

Крепления отличаются по форме и размеру, а также по материалу изготовления. Диаметр может быть от 1 см и до 5 см. Дизайнеры разработали огромное разнообразие моделей, которые подойдут под любой интерьер: звездочки, цветы, геометрические фигуры, животные, сердечки. Все это может быть выполнено по индивидуальному эскизу (с нанесением узоров и камней).


 

Фурнитура для штор на люверсах


Перед тем как купить шторы на люверсах, необходимо знать специфику каждого материала.

 

Пластиковый крепеж очень популярен. Он имеет бюджетную цену, простоту в эксплуатации и широкий ассортимент цветовой палитры. Пластик легко принимает нужную форму, поэтому можно воплощать в жизнь любые фантазии. К таким фиксаторам выбирают легкие ткани: органза, атлас, поплин, тюль.

 

Металлические люверсы подчеркнут благородство комнаты. Фурнитуру часто украшают коваными наконечниками или чеканкой и тогда, окно становится идеальным дополнением к классическому интерьеру. Металл хорошо гармонирует с тяжелыми фактурами: жаккард, лён, бархат.

 

Деревянные кольца подходят к эко - стилю или модерну. Для того, чтоб такие петли выглядели элегантно и прослужили долгие годы, необходимо бережное отношение. Чем дороже древесина, тем цена на изделие будет выше.

 

Заказать шторы на люверсах можно в нашем салоне штор. Здесь вам помогут с выбором и ответят на все интересующиеся Вас вопросы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Возврат к списку

Заказ звонка

*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*