+7 499 371 3777
+7 495 181 9791
info@shtoryeilat.ru

Шторы для веранды

Шторы для веранды

С наступлением теплых дней, хочется как можно чаще бывать на природе. Поэтому снова становятся актуальны дачные домики с верандами и террасами. Но зачастую данный тип строений не имеет остекления, поэтому для комфортного и безопасного отдыха, главным моментом в оформлении беседки являются шторы.

Всем известно, что от выбранного материала, цвета и стиля штор, можно полностью изменить или обновить внешний вид веранды.



Фотогалерея штор для веранды


Фотогалерея штор для веранды



Тканевые шторки для веранды


Оформлять открытую веранду тканевыми занавесками можно только при хорошей погоде и на непродолжительное время. Такой вид декорирования окон используется при организации праздничных мероприятий. В такие дни, легкая и воздушная ткань будет нежной вуалью играть на ветру и станет непринужденным декором к праздничному оформлению.

В ежедневном использовании лучше отдать предпочтение более практичным акриловым тканям и плотным льняным материям. Акриловое полотно не поглощает влагу, его сложно испачкать и оно имеет высокую защиту от солнечных лучей. Цветочный принт нанесенный на такие шторы и декор в виде рюшей и драпировки создадут уют на лоне природы.




Защитная функция штор для веранды


Купить шторы для веранды - значит предать новую жизнь своему дому. Но кроме эстетической красоты, полотно должно защищать уличные беседки и веранды от ветра, пыли и мошкары. Для этих целей идеальным вариантом будут шторы из ПВХ. Этот материал способен выдерживать перепад температуры и воздействие окружающей среды. Им не страшен порывистый ветер и ливень. Еще к одному плюсу можно отнести способность сохранять тепло внутри помещения. Установив внутри такой беседки камин, можно комфортно проводить время даже зимой. Оформив уличное строение ПВХ шторами, вы надежно защитили себя от капризов погоды.

Покупая шторы для веранды из прозрачного пластика, можно сохранить возможность любоваться природой, а использование цветного материала поможет сформировать эксклюзивный стиль.



Способы крепления штор для веранды


Заказывая шторы для веранды, нужно определиться с их креплением. Обычно пластиковые шторы крепятся без особого труда. Способ монтажа выбирается по конструкции самой беседки. Бывают крепления: ремни, скобы, ролики с металлическими направляющими (эффект раздвижных штор).

Возврат к списку

Заказ звонка

*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*