+7 499 371 3777
+7 495 181 9791
info@shtoryeilat.ru

Китайские шторы

Китайские шторы


Интерес к восточным диковинкам, как правило, присущ многим искушённым пользователям и любителям подобного тематического дизайна. Случай с китайскими шторами именно такой вариант. Данная разновидность штор получила своё название из – за страны происхождения и её национального авторства. Основная задача традиционна - прикрыть непривлекательный вид за окном и создать домашнюю обстановку с максимальным уютом. В то же время это достаточно простой и недорогостоящий вариант штор, который является экстравагантным и неординарным решением .



Фотогалерея китайских штор


Китайские шторы



Происхождение китайских штор и  их особенности


Исторически сложилось так, что законодателями моды были тогда зажиточные и высокопоставленные личности, тяготеющие к аристократическим оттенкам. Скорее всего, именно поэтому преобладает такое сочетание цветов, как: золотой и красный, ярко-синий с золотистыми продольными полосами и другие респектабельные сочетания.


Их преимуществом является утончённый и одновременно оригинальный вид, который отличается уникальной особенностью – гармоничное сочетание со всеми вариантами современного дизайна. Они чудесно смотрятся в качестве отдельного декоративного аксессуара, однако также превосходно сочетаются с любыми элементами интерьера: ламбрекенами, лёгкой тюлю, нитяными занавесами. Простое, но одновременно аристократическое оригинальное исполнение, позволяет использовать шторы в любом помещении, однако предпочтительнее подбирать полупрозрачные ткани с неброскими тонами.




Материалы изготовления китайских штор


Для данного изделия используют различные ткани, отличающиеся плотностью и цветовой гаммой. Как правило, китайские шторы выпускаются со специальной плотной подкладкой, создающей высокую прочность изделия, но не уменьшающей её эстетические параметры.





Основные направления дизайна


Традиционные модели. Эта вариация гармонично вписывается в кухонный интерьер в стиле кантри. Подобные шторы закрепляются тканевыми завязками по всей вертикали полотна, а концы фиксируются декоративными узелками, либо бантами. Бытует мнение, что именно традиционные китайские шторы идеально сочетаются с восточными стилями, и являются отличной компоновкой с минимализмом.


Классические варианты. Они зачастую украшены дополнительными элементами декорирования (бахрома, кисти, стеклярусы, тесьма). Всё зависит от выбора цветовой палитры и фактуры ткани. Для спален предпочтительнее прибегнуть к нежным спокойным тонам, а для гостиных – идеально подойдут насыщенные и тёмные цветовые решения. Заказать китайские шторы в этом варианте можно для любого помещения.




Наше предложение


Наша компания уже многие годы является лидирующей, так как у нас вы сможете купить китайские шторы, изготовленные с учётом любых пожелания и предпочтений. Разнообразие цветовых решений и дизайнерских оформлений, способно удовлетворить вкус даже самых искушённых пользователей. Мы реализуем исключительно качественный товар, руководствуясь приемлемой ценовой политикой. На сайте компании «ЭИЛАТ», вы сможете полюбоваться широким выбором, и подобрать самую подходящую модель изделия, которая станет достойным украшением вашей комнаты!


Если ранее это был тяжело доступный, в приобретении товар, то сейчас купить китайские шторы не составит большого труда, так как мы сотрудничаем с лучшими производителями мирового рынка!


С нетерпением ожидаем Вашего звонка!

Возврат к списку

Заказ звонка

*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*